Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории это Александр Владимирович Муромцев, Елена Александровна Курочкина, Андрей Дмитриевич Лямин, за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Хренову Алексею и Тимошилову Антону, они изменили моё мнение об инструкторах в целом. Я думаю, что ни для кого не секрет, что в большинстве автошкол инструкторы очень нервные, что начинают кричать на ученика за каждую его ошибку вместо того, чтобы объяснить что он делает не так. Вождение авто — это ведь и так стресс, тем более для новичка. А нагнетание обстановки не делает процесс обучения полезным. У меня на занятиях была такая непринужденная обстановка, что не чувствовалось никакого напряжения, то есть всё внимание было сосредоточено именно на дороге и дорожной ситуации. Если уж и были ошибки, а от них никто не застрахован, то подробно разбирали, что и почему я делала неправильно. Отдельно хочу поблагодарить администрацию автошколы это Анна Николаевна и Вероника, за то что они призывают не только своих учеников, но и уже готовых водителей, быть как можно более культурными на дороге. А ситуация с этим в наше время, мягко сказать, плачевная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!! Я не пожалела, что выбрал именно это учебное заведение для начала своего водительского пути!
Показать большеБыло лень ходить в школу. Решил попробовать онлайн. Учиться конечно надо, но время занятий выбираешь сам. Теория, в такой форме, усваивается легко. Ездил в школу только на медицину и психологию. Согласовали время практики, приходили смс напоминания о занятиях. Машина мне попалась новая. Инструктор вежливый и с выдержкой! Итог: водительское удостоверение на руках!
Показать большеНаткнулась на автошкол Автоинлайн совершенно случайно и не пожалела! Долго искала что-то подобное, так как рядом со мной нет автошкол, а мотаться куда-то совершенно не хотелось. Мое обучение проходило тогда, когда я этого хотела: дома в уютной обстановке или стоя в пробке. Правила дорожного движения сайт позволил выучить на "ура" из-за отличной подачи материала. Так же очень порадовало, что я могла выбирать себе инструктора сама, так же как и дни вождения.
Показать большеОнлайн автошкола отличный вариант для деловых людей, у которых не хватает времени ходить на курсы вождения. Данная школа дала мне полную свободу изучения теоретического материала. Я сам выбирал время и место обучения. Практические занятия я также определял для себя сам, выбирая наиболее удобный для себя график вождения.
Показать большеВыражаю благодарность автошколе "Автоинлайн" за прекрасную подготовку к экзаменам ГИБДД, которые я успешно сдал с 1 раза. Дельные советы инструктора по вождению пригодились уже с первых дней вождения. В целом, отличный и современных подход мне очень понравился, даже о занятиях напоминают посредством СМСок, очень удобно.
Показать большеПолностью доволен проведенным обучением в школе Автоинлайн. Благодаря хорошим видео урокам, которые, кстати, в HD качестве и их приятно смотреть, и практическим занятиям я спокойно и уверенно сдал все экзамены ГИБДД, чего и вам искренне желаю! Кстати, отдельно хотел отметить, что на экзаменах меня сопровождали представители АШ. Спасибо!
Показать большеОбучение теории хорошее, уроки хорошо сделаны, и я их усваивал с первого раза просмотра. Что касается практики, то занятия можно было выбирать в удобное для меня время, при этом видно, что подход к любому ученику индивидуальный, то есть инструктор действительно старается, чтобы у обучающихся не оставалось неясных моментов по вождению.
Показать большеХотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории это Александр Владимирович Муромцев, Елена Александровна Курочкина, Андрей Дмитриевич Лямин, за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Хренову Алексею и Тимошилову Антону, они изменили моё мнение об инструкторах в целом. Я думаю, что ни для кого не секрет, что в большинстве автошкол инструкторы очень нервные, что начинают кричать на ученика за каждую его ошибку вместо того, чтобы объяснить что он делает не так. Вождение авто — это ведь и так стресс, тем более для новичка. А нагнетание обстановки не делает процесс обучения полезным. У меня на занятиях была такая непринужденная обстановка, что не чувствовалось никакого напряжения, то есть всё внимание было сосредоточено именно на дороге и дорожной ситуации. Если уж и были ошибки, а от них никто не застрахован, то подробно разбирали, что и почему я делала неправильно. Отдельно хочу поблагодарить администрацию автошколы это Анна Николаевна и Вероника, за то что они призывают не только своих учеников, но и уже готовых водителей, быть как можно более культурными на дороге. А ситуация с этим в наше время, мягко сказать, плачевная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!! Я не пожалела, что выбрал именно это учебное заведение для начала своего водительского пути!
Показать большеБыло лень ходить в школу. Решил попробовать онлайн. Учиться конечно надо, но время занятий выбираешь сам. Теория, в такой форме, усваивается легко. Ездил в школу только на медицину и психологию. Согласовали время практики, приходили смс напоминания о занятиях. Машина мне попалась новая. Инструктор вежливый и с выдержкой! Итог: водительское удостоверение на руках!
Показать большеНаткнулась на автошкол Автоинлайн совершенно случайно и не пожалела! Долго искала что-то подобное, так как рядом со мной нет автошкол, а мотаться куда-то совершенно не хотелось. Мое обучение проходило тогда, когда я этого хотела: дома в уютной обстановке или стоя в пробке. Правила дорожного движения сайт позволил выучить на "ура" из-за отличной подачи материала. Так же очень порадовало, что я могла выбирать себе инструктора сама, так же как и дни вождения.
Показать большеОнлайн автошкола отличный вариант для деловых людей, у которых не хватает времени ходить на курсы вождения. Данная школа дала мне полную свободу изучения теоретического материала. Я сам выбирал время и место обучения. Практические занятия я также определял для себя сам, выбирая наиболее удобный для себя график вождения.
Показать большеВыражаю благодарность автошколе "Автоинлайн" за прекрасную подготовку к экзаменам ГИБДД, которые я успешно сдал с 1 раза. Дельные советы инструктора по вождению пригодились уже с первых дней вождения. В целом, отличный и современных подход мне очень понравился, даже о занятиях напоминают посредством СМСок, очень удобно.
Показать большеПолностью доволен проведенным обучением в школе Автоинлайн. Благодаря хорошим видео урокам, которые, кстати, в HD качестве и их приятно смотреть, и практическим занятиям я спокойно и уверенно сдал все экзамены ГИБДД, чего и вам искренне желаю! Кстати, отдельно хотел отметить, что на экзаменах меня сопровождали представители АШ. Спасибо!
Показать большеОбучение теории хорошее, уроки хорошо сделаны, и я их усваивал с первого раза просмотра. Что касается практики, то занятия можно было выбирать в удобное для меня время, при этом видно, что подход к любому ученику индивидуальный, то есть инструктор действительно старается, чтобы у обучающихся не оставалось неясных моментов по вождению.
Показать больше