Хороший магазин. Грамотные продавцы.
Показать большеСпасибо!Привезли то что заказал.Оперативно и не дорого.
Показать большеВсегда много ответов, есть из чего выбрать, приемлемые цены. Спасибо!
Показать большеДешевая "конторка" в ларьке у дороги. Обещали привезти заказ ко времени,но то " в отгрузке отказали", то "всё едет, не переживайте". По факту потерянное время,ничего так и не думало ехать в сторону получателя. Дозвониться нереально,на сообщения не отвечают. Людям дела нет,что у их клиентов могут быть планы или они хотят быть в курсе,что там с их заказами. Даже и не извинился никто,как будто всё нормально,так и должно быть. Черт дернул связаться с этими "бизнесменами", их миссия максимум расходники продавать по наличию, масло там,фильтры тем,кому срочно надо и кто недалеко оказался. И то,я бы подумал,прежде,чем обратиться. С таким отношением странно что до сих пор работают. Никому не советую связываться
Показать большеКлассный магазин. Хорошие консультанты. Рекомендую.
Показать большеЦель поиска был мониторинг цен на запчасть, в целом результатом доволен
Показать большеДолжны были привезти под заказ заднюю панель (хотя до оплаты говорили о ее наличии у себя) на ниссан альмера. Предоплату отправил в 100% размере. Через 2 недели сказали, что транспортная компания отказывает им в отправке детали. Бред. Обещали вернуть оплату, прошел месяц, деньги не возвращают, телефон не поднимают
Показать большеПочитал тут отзывы и решил добавить немного правды...
Еще в октябре прошлого года через Автоточки направлял запрос на запчасть и вот, как говорится, не прошло и года сегодня пришел ответ!! Я, конечно, от души посмеялся, в том числе и текстом ответа:
"По тросу необходима информация по типу подвески -многорычажная / 5 рычаговая, тип привода троса-ручной/ножной, тип тормозов -диск/барабан. Необходимо именно описание,т.к. запрос по ВИН коду к данной марке не применим."
Трос давно стоит и куплен именно по ВИН коду. Как хорошо, что я ничего у них не заказал)
Хороший магазин. Грамотные продавцы.
Показать большеСпасибо!Привезли то что заказал.Оперативно и не дорого.
Показать большеВсегда много ответов, есть из чего выбрать, приемлемые цены. Спасибо!
Показать большеДешевая "конторка" в ларьке у дороги. Обещали привезти заказ ко времени,но то " в отгрузке отказали", то "всё едет, не переживайте". По факту потерянное время,ничего так и не думало ехать в сторону получателя. Дозвониться нереально,на сообщения не отвечают. Людям дела нет,что у их клиентов могут быть планы или они хотят быть в курсе,что там с их заказами. Даже и не извинился никто,как будто всё нормально,так и должно быть. Черт дернул связаться с этими "бизнесменами", их миссия максимум расходники продавать по наличию, масло там,фильтры тем,кому срочно надо и кто недалеко оказался. И то,я бы подумал,прежде,чем обратиться. С таким отношением странно что до сих пор работают. Никому не советую связываться
Показать большеКлассный магазин. Хорошие консультанты. Рекомендую.
Показать большеЦель поиска был мониторинг цен на запчасть, в целом результатом доволен
Показать большеДолжны были привезти под заказ заднюю панель (хотя до оплаты говорили о ее наличии у себя) на ниссан альмера. Предоплату отправил в 100% размере. Через 2 недели сказали, что транспортная компания отказывает им в отправке детали. Бред. Обещали вернуть оплату, прошел месяц, деньги не возвращают, телефон не поднимают
Показать большеПочитал тут отзывы и решил добавить немного правды...
Еще в октябре прошлого года через Автоточки направлял запрос на запчасть и вот, как говорится, не прошло и года сегодня пришел ответ!! Я, конечно, от души посмеялся, в том числе и текстом ответа:
"По тросу необходима информация по типу подвески -многорычажная / 5 рычаговая, тип привода троса-ручной/ножной, тип тормозов -диск/барабан. Необходимо именно описание,т.к. запрос по ВИН коду к данной марке не применим."
Трос давно стоит и куплен именно по ВИН коду. Как хорошо, что я ничего у них не заказал)