4 автошколы на улице Станко, Иваново
Отзывы об автошколах на улице Станко
Было лень ходить в школу. Решил попробовать онлайн. Учиться конечно надо, но время занятий выбираешь сам. Теория, в такой форме, усваивается легко. Ездил в школу только на медицину и психологию. Согласовали время практики, приходили смс напоминания о занятиях. Машина мне попалась новая. Инструктор вежливый и с выдержкой! Итог: водительское удостоверение на руках!
Показать большеНаткнулась на автошкол Автоинлайн совершенно случайно и не пожалела! Долго искала что-то подобное, так как рядом со мной нет автошкол, а мотаться куда-то совершенно не хотелось. Мое обучение проходило тогда, когда я этого хотела: дома в уютной обстановке или стоя в пробке. Правила дорожного движения сайт позволил выучить на "ура" из-за отличной подачи материала. Так же очень порадовало, что я могла выбирать себе инструктора сама, так же как и дни вождения.
Показать большеОнлайн автошкола отличный вариант для деловых людей, у которых не хватает времени ходить на курсы вождения. Данная школа дала мне полную свободу изучения теоретического материала. Я сам выбирал время и место обучения. Практические занятия я также определял для себя сам, выбирая наиболее удобный для себя график вождения.
Показать большеВыражаю благодарность автошколе "Автоинлайн" за прекрасную подготовку к экзаменам ГИБДД, которые я успешно сдал с 1 раза. Дельные советы инструктора по вождению пригодились уже с первых дней вождения. В целом, отличный и современных подход мне очень понравился, даже о занятиях напоминают посредством СМСок, очень удобно.
Показать большеПолностью доволен проведенным обучением в школе Автоинлайн. Благодаря хорошим видео урокам, которые, кстати, в HD качестве и их приятно смотреть, и практическим занятиям я спокойно и уверенно сдал все экзамены ГИБДД, чего и вам искренне желаю! Кстати, отдельно хотел отметить, что на экзаменах меня сопровождали представители АШ. Спасибо!
Показать большеОбучение теории хорошее, уроки хорошо сделаны, и я их усваивал с первого раза просмотра. Что касается практики, то занятия можно было выбирать в удобное для меня время, при этом видно, что подход к любому ученику индивидуальный, то есть инструктор действительно старается, чтобы у обучающихся не оставалось неясных моментов по вождению.
Показать большеБыло лень ходить в школу. Решил попробовать онлайн. Учиться конечно надо, но время занятий выбираешь сам. Теория, в такой форме, усваивается легко. Ездил в школу только на медицину и психологию. Согласовали время практики, приходили смс напоминания о занятиях. Машина мне попалась новая. Инструктор вежливый и с выдержкой! Итог: водительское удостоверение на руках!
Показать большеНаткнулась на автошкол Автоинлайн совершенно случайно и не пожалела! Долго искала что-то подобное, так как рядом со мной нет автошкол, а мотаться куда-то совершенно не хотелось. Мое обучение проходило тогда, когда я этого хотела: дома в уютной обстановке или стоя в пробке. Правила дорожного движения сайт позволил выучить на "ура" из-за отличной подачи материала. Так же очень порадовало, что я могла выбирать себе инструктора сама, так же как и дни вождения.
Показать большеОнлайн автошкола отличный вариант для деловых людей, у которых не хватает времени ходить на курсы вождения. Данная школа дала мне полную свободу изучения теоретического материала. Я сам выбирал время и место обучения. Практические занятия я также определял для себя сам, выбирая наиболее удобный для себя график вождения.
Показать большеВыражаю благодарность автошколе "Автоинлайн" за прекрасную подготовку к экзаменам ГИБДД, которые я успешно сдал с 1 раза. Дельные советы инструктора по вождению пригодились уже с первых дней вождения. В целом, отличный и современных подход мне очень понравился, даже о занятиях напоминают посредством СМСок, очень удобно.
Показать большеПолностью доволен проведенным обучением в школе Автоинлайн. Благодаря хорошим видео урокам, которые, кстати, в HD качестве и их приятно смотреть, и практическим занятиям я спокойно и уверенно сдал все экзамены ГИБДД, чего и вам искренне желаю! Кстати, отдельно хотел отметить, что на экзаменах меня сопровождали представители АШ. Спасибо!
Показать большеОбучение теории хорошее, уроки хорошо сделаны, и я их усваивал с первого раза просмотра. Что касается практики, то занятия можно было выбирать в удобное для меня время, при этом видно, что подход к любому ученику индивидуальный, то есть инструктор действительно старается, чтобы у обучающихся не оставалось неясных моментов по вождению.
Показать большеИщите автошколу в Станко?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе на улице Станко.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе улицы Станко обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы на улице Станко специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (улица Станко, Иваново) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.